Автор Тема: Первый Групп-Билд *Sea wolves* - ИТОГИ.  (Прочитано 326 раз)

Онлайн Максим Педан

• Администратор
  • Почётный пользователь
  • Скромный моделист.
    • Награды
Первый Групп-Билд *Sea wolves* - ИТОГИ.
« : Февраль 12, 2018, 12:46:38 am »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Итак, уважаемые формучане, вот и подошёл к своему логическому завершению, наш первый морской групп-билд "Sea wolves")))
    Я так же, как и мой коллега и друг, хочу поблагодарить всех участников, которые дошли о финиша! Вы молодцы парни!
    Всем остальным участникам, которые не дошли до финиша вовремя, я хочу пожелать завершения работ и многих похвал за готовые работы ;)

Ну а теперь о главном!
    Я прилагаю скриншот с результатами голосования.

Как вы можете увидеть, по результатам голосования, с многократным перевесом, побеждает наш форумный "подводный капитан" Thomsen!!! С чем его и поздравляю)))) Множества новых работ, мой друг и полных карманов денег, на все допы))))

От нашего форумного коллектива, Олег награждается памятным дипломом победителя, разработанным, специально для его победной работы) Я думаю, что Олег оценит это ;)
    Также, Олег награждается виртуальной медалью "Морской волк".

Поздравляем победителя, друзья))))))

Ну и от нашего главного спонсора, магазина "BEST MODELS", Олег, как победитель ГБ, получает в качестве приза, вот такую коробку! ;)

« Последнее редактирование: Февраль 12, 2018, 12:57:30 am от Максим Педан »
    Я всегда за ВДВ!!!

Онлайн Максим Педан

• Администратор
    • Почётный пользователь
    • Скромный моделист.
      • Награды
    Re: Первый Групп-Билд *Sea wolves* - ИТОГИ.
    « Ответ #1 : Февраль 12, 2018, 01:00:32 am »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Всем остальным финалистам, наш художник подготовил памятные грамоты за выход в финал нашего ГБ. Ещё раз спасибо за завершённые работы, парни) ;)
    Я всегда за ВДВ!!!

Онлайн Andrei Ural

• Продвинутый
    • Награды За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Награда выдаётся пользователям, которые выложили на форум, не менее 12 готовых работ за 1 год.
      • Награды
    « Ответ #2 : Февраль 12, 2018, 07:30:06 am »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Мои Поздравления победителю!!! Все модели были Классные!

Оффлайн SuperBee

• Почётный пользователь
    • Владимир
    • Награды "Орден Преданности" - выдавался на третий День Рождения форума тем пользователям, которые выкладывают свои работы только на нашем форуме. За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Медаль "Фотокор BEST MODELS". Медаль символизирует то, что пользователь регулярно выкладывает на наш форум валки реальной техники. Орден "Золотой сердце". Выдаётся пользователям, которые сделали крупный вклад в благотворительные проекты форума. Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Награды
    « Ответ #3 : Февраль 12, 2018, 10:17:39 am »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Спасибо друзья за участие в ГБ.
    Поздравляю всех кто достиг финиша, ну а нашего лидера по по морскому запилу с победой!!!
    Остальным участникам желаю закончить свои модели.
    За нашу леность нас карают не только наши неудачи, но и удачи других.

Оффлайн Accord

• Почётный пользователь
    • Игорь
    • Награды Медаль за победу в ГБ "Фронтовые дороги" Медаль за лучшую модель сезона ЛЕТО 2018 За победу в общем ГБ "Вторая Мировая" Медаль за лучшую модель сезона ЛЕТО За победу в ГБ в ГБ "Стальной зверинец "PANZERWAFFE"." Медаль за лучшую модель сезона ЗИМА За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Награды
    « Ответ #4 : Февраль 12, 2018, 11:46:43 am »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Поздравляю финалистов!...Ну и конечно победителя. Олег - риспект тебе :D
    Воображение в действии!

Онлайн saroka_71

• Старожил форума
    • Игорь, Беларусь
    • Награды За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Медаль за лучшую модель сезона ЗИМА Медаль за лучшую модель сезона - ОСЕНЬ 2017 Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Награды
    « Ответ #5 : Февраль 12, 2018, 02:23:10 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Мои поздравления парни!
    З павагаю Ігар

Оффлайн iceman41

• Почётный пользователь
    • Ярослав Боднарчук
    • Награды За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Медаль "Мудрая Сова". Выдаётся за глубокое знание матчасти, практические советы и за глубокие знания прототипов. Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За победу в турнире "Автомобили КрАЗ" За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Награды
    « Ответ #6 : Февраль 12, 2018, 03:16:07 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Вітання фіналістам та переможцю !

Оффлайн Thomsen

• Старший модератор
    • Почётный пользователь
    • Das ist Thomsen )
    • Награды "Орден Преданности" - выдавался на третий День Рождения форума тем пользователям, которые выкладывают свои работы только на нашем форуме. За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Медаль за лучшую модель сезона ЗИМА За победу в морском ГБ "Sea Wolves" Орден "Золотой сердце". Выдаётся пользователям, которые сделали крупный вклад в благотворительные проекты форума. Знак за 1000 сообщений и больше, в честь 3-х летия BEST MODELS Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Награды
    « Ответ #7 : Февраль 12, 2018, 05:52:17 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • В первую очередь спасибо всем кто участвовал в дном ГБ, огромное всем спасибо парни !!!!!!

Не скрою, мне чертовски приятно было участвовать в своем ПЕРВОМ ГБ и взять первое место )))
    « Последнее редактирование: Февраль 12, 2018, 06:01:08 pm от Максим Педан »
    Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась.