Автор Тема: Первый Групп-Билд *Sea wolves* - ИТОГИ.  (Прочитано 200 раз)

Онлайн Максим Педан

• Administrator
  • Почётный пользователь
  • Скромный моделист.
    • Награды
Первый Групп-Билд *Sea wolves* - ИТОГИ.
« : Февраль 12, 2018, 12:46:38 am »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Итак, уважаемые формучане, вот и подошёл к своему логическому завершению, наш первый морской групп-билд "Sea wolves")))
    Я так же, как и мой коллега и друг, хочу поблагодарить всех участников, которые дошли о финиша! Вы молодцы парни!
    Всем остальным участникам, которые не дошли до финиша вовремя, я хочу пожелать завершения работ и многих похвал за готовые работы ;)

Ну а теперь о главном!
    Я прилагаю скриншот с результатами голосования.

Как вы можете увидеть, по результатам голосования, с многократным перевесом, побеждает наш форумный "подводный капитан" Thomsen!!! С чем его и поздравляю)))) Множества новых работ, мой друг и полных карманов денег, на все допы))))

От нашего форумного коллектива, Олег награждается памятным дипломом победителя, разработанным, специально для его победной работы) Я думаю, что Олег оценит это ;)
    Также, Олег награждается виртуальной медалью "Морской волк".

Поздравляем победителя, друзья))))))

Ну и от нашего главного спонсора, магазина "BEST MODELS", Олег, как победитель ГБ, получает в качестве приза, вот такую коробку! ;)

« Последнее редактирование: Февраль 12, 2018, 12:57:30 am от Максим Педан »
    Я всегда за ВДВ!!!

Онлайн Максим Педан

• Administrator
    • Почётный пользователь
    • Скромный моделист.
      • Награды
    Re: Первый Групп-Билд *Sea wolves* - ИТОГИ.
    « Ответ #1 : Февраль 12, 2018, 01:00:32 am »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Всем остальным финалистам, наш художник подготовил памятные грамоты за выход в финал нашего ГБ. Ещё раз спасибо за завершённые работы, парни) ;)
    Я всегда за ВДВ!!!

Оффлайн Andrei Ural

• Продвинутый
      • Награды
    « Ответ #2 : Февраль 12, 2018, 07:30:06 am »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Мои Поздравления победителю!!! Все модели были Классные!

Онлайн SuperBee

• Global Moderator
    • Почётный пользователь
    • Владимир
    • Награды Медаль "Фотокор BEST MODELS". Медаль символизирует то, что пользователь регулярно выкладывает на наш форум валки реальной техники. Орден "Золотой сердце". Выдаётся пользователям, которые сделали крупный вклад в благотворительные проекты форума. Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Награды
    « Ответ #3 : Февраль 12, 2018, 10:17:39 am »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Спасибо друзья за участие в ГБ.
    Поздравляю всех кто достиг финиша, ну а нашего лидера по по морскому запилу с победой!!!
    Остальным участникам желаю закончить свои модели.
    За нашу леность нас карают не только наши неудачи, но и удачи других.

Онлайн Accord

• Почётный пользователь
    • Игорь
    • Награды За победу в общем ГБ "Вторая Мировая" Медаль за лучшую модель сезона ЛЕТО За победу в ГБ в ГБ "Стальной зверинец "PANZERWAFFE"." Медаль за лучшую модель сезона ЗИМА Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Награды
    « Ответ #4 : Февраль 12, 2018, 11:46:43 am »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Поздравляю финалистов!...Ну и конечно победителя. Олег - риспект тебе :D
    Воображение в действии!

Онлайн saroka_71

• Старожил форума
    • Игорь, Беларусь
    • Награды Медаль за лучшую модель сезона ЗИМА Медаль за лучшую модель сезона - ОСЕНЬ 2017 Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Награды
    « Ответ #5 : Февраль 12, 2018, 02:23:10 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Мои поздравления парни!
    З павагаю Ігар

Оффлайн iceman41

• Почётный пользователь
    • Ярослав Боднарчук
    • Награды Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За победу в турнире "Автомобили КрАЗ" За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Награды
    « Ответ #6 : Февраль 12, 2018, 03:16:07 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Вітання фіналістам та переможцю !

Оффлайн Thomsen

• Global Moderator
    • Почётный пользователь
    • Награды Медаль за лучшую модель сезона ЗИМА За победу в морском ГБ "Sea Wolves" Орден "Золотой сердце". Выдаётся пользователям, которые сделали крупный вклад в благотворительные проекты форума. Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Знак за 1000 сообщений и больше, в честь 3-х летия BEST MODELS Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Награды
    « Ответ #7 : Февраль 12, 2018, 05:52:17 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • В первую очередь спасибо всем кто участвовал в дном ГБ, огромное всем спасибо парни !!!!!!

Не скрою, мне чертовски приятно было участвовать в своем ПЕРВОМ ГБ и взять первое место )))
    « Последнее редактирование: Февраль 12, 2018, 06:01:08 pm от Максим Педан »
    ПОМОГАЕМ ДЕТКАМ -  http://bmforum.com.ua/index.php?topic=2211.0