Автор Тема: Horch 108 Typ 40. ICM 1/35  (Прочитано 91 раз)

Оффлайн Сергей

• Почётный пользователь
  • Награды Знак за 1000 сообщений и больше, в честь 3-х летия BEST MODELS Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
    • Награды
Horch 108 Typ 40. ICM 1/35
« : Январь 06, 2018, 03:13:00 am »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Как я и написал в теме про мастербоксовский ромбик, меня накрыло вдохновение и я не теряя времени уселся за работу, за этот вечер я почти закончил сборку Хорьха, жду грунтовку и буду начинать малярные работы, а пока я планирую устранить косяки, подготовить скарб, склеить пассажиров...
    В целом набор неплох, но морда собиралась очень тяжко, как смог собрал, но кривенько, нужно будет заровнять шпаклёвкой. Раму, шины, двери, инструмент и тени я не клеил.
    Красить буду в дункель, средней поюзанности, с пассажирами, добротный скарбом поставлю на диораму с Т-44 (да-да, я его всё ещё мучаю)
    Критика приветствуется, пока можно что-то исправить

Оффлайн Сергей

• Почётный пользователь
    • Награды Знак за 1000 сообщений и больше, в честь 3-х летия BEST MODELS Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Награды
    Re: Horch 108 Typ 40. ICM 1/35
    « Ответ #1 : Январь 10, 2018, 02:23:22 am »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Рассаживаю пассажиров.
    Как всегда руки водителя совсем не хотят контактировать с рулём) Также ноги пассажиров не совсем влазят между лавок (прям типичная маршрутка) возможно одному-двум пассажирам придётся побегать, но это уже их проблемы)

Оффлайн Максим Педан

• Administrator
    • Почётный пользователь
    • Скромный моделист.
      • Награды
    Re: Horch 108 Typ 40. ICM 1/35
    « Ответ #2 : Январь 14, 2018, 07:42:48 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • А шо тут критиковать, когда ты уже всё собрал?)))
    Я всегда за ВДВ!

Строю модели на заказ. Делаю всё, кроме авиации и фигур. Заказы мельче 35-го или 350-го масштаба не предлагать))))

Модели с интерьером строю за очень большие деньги! Модели с прозрачными корпусами строю за нереальные деньги!!!)))