Автор Тема: Форумная иннициатива "Анонимные Деды Морозы Best Models 2017"  (Прочитано 2208 раз)

Оффлайн сержант

• Старожил форума
  • не ошибается тот, кто ничего не делает
  • Награды Медаль "Фотокор BEST MODELS". Медаль символизирует то, что пользователь регулярно выкладывает на наш форум валки реальной техники. Орден "Золотой сердце". Выдаётся пользователям, которые сделали крупный вклад в благотворительные проекты форума. Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. Медаль "Фотокор BEST MODELS". Медаль символизирует то, что пользователь регулярно выкладывает на наш форум валки реальной техники. За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
    • Награды
огромное спасибо Дедушке Морозу за такой замечательный подарок. ну и приятно было получить благодарность от СЮТ Камьянец-Подольска

Оффлайн SuperBee

• Global Moderator
  • Почётный пользователь
  • Владимир
  • Награды Орден "Золотой сердце". Выдаётся пользователям, которые сделали крупный вклад в благотворительные проекты форума. Медаль "Фотокор BEST MODELS". Медаль символизирует то, что пользователь регулярно выкладывает на наш форум валки реальной техники. Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
    • Награды
Получил посылку еще в обед и каталась она со мной в машине пол дня по роботе... соблазняла... манила... ну чуть не уговаривала - открой меня... Не поддался!  ;D
Вечер. Захожу домой, даже не успеваю раздеться, а жена с кухни - давай быстро мой руки и ужинать...
Нет говорю, сначала КАРОБОЧКА...
Открыл... Глянул...  ::)
Спасибо большое Дед Мороз Максим Михайлович за такой прекрасный подарок.
А СЮТам хочу сказать, Спасибо что ВЫ есть.
За нашу леность нас карают не только наши неудачи, но и удачи других.

Оффлайн SuperBee

• Global Moderator
  • Почётный пользователь
  • Владимир
  • Награды Орден "Золотой сердце". Выдаётся пользователям, которые сделали крупный вклад в благотворительные проекты форума. Медаль "Фотокор BEST MODELS". Медаль символизирует то, что пользователь регулярно выкладывает на наш форум валки реальной техники. Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
    • Награды
Так же хочу поблагодарить Самого Северного Дедушку Мороза - Ямала  ;)
Сергей Владимирович спасибо тебе большое за приятный сюрприз.
Дай тебе Бог многая лета.
За нашу леность нас карают не только наши неудачи, но и удачи других.

Оффлайн Ковтун Алексей

• Старожил форума
  • Награды Орден "Золотой сердце". Выдаётся пользователям, которые сделали крупный вклад в благотворительные проекты форума. Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
    • Награды
И я похвастаюсь. Спасибо дедушке морозу.

Оффлайн Павел Макаренко

• Продвинутый
  • Награды Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
    • Награды
Спасибо Дедушке Морозу и его Помощнику Максиму! Американских тракторов у меня еще не было...
Всех с наступающим!
Дай бог чтоб у нас всё было и нам бы за это ничего б не было

Оффлайн Bambr

• Начинающий
  • *
  • Награды Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
    • Награды
И я похвалюсь подарком - спасибо Дедушке и его помощнику Максиму, который дополнил подарок. Ну и еще накидал полезных деталюшек типа башен кораблей, крыльев и реактивных двигателей/сопел.

Оффлайн foxbot

• Продвинутый
    • Награды
И мне пришел подарок от Деда Мороза! Спасибо ему и всем причастным!

Оффлайн Максим Педан

• Administrator
  • Почётный пользователь
  • Скромный моделист.
    • Награды
Итак, дорогие друзья, последняя посылка детям, в Каменец_Подольский, отправлена! Я дико извиняюсь, но грипп не дал мне всё сделать в срок(((

Я благодарю всех, кто принял участие и сделал подарки не только другим камрадам, но и внёс лепту в наполнении посылок для детей))) Я очень надеюсь, что многие из вас будут участвовать с полученными подарками в предстоящих ГБ. Ну и есть большая надежда, что руководители кружков, которые получили детские посылки, начнут выкладывать готовые работы детей из полученных подарков ;)

Всех с наступающими праздниками и пусть у вас у всех, всё будет хорошо в Новом Году)))
Я всегда за ВДВ!!!

Оффлайн Аліна

• Продвинутый
  • Награды Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
    • Награды
Большое спасибо за подарки, очень приятно!!!!! :) :) :)

Оффлайн Сергей

• Почётный пользователь
  • Награды Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Знак за 1000 сообщений и больше, в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
    • Награды
Ну я типа как-будто только что прям в канун праздника вскрыл посылку (На самом деле уже почти закончил, но тссс)
Очень доволен подарком! Давно хотел собрать ромб, и сейчас прям нужна была такая модель выходного дня, ну и грамотой перед родителями похвастался)