Автор Тема: Форумная иннициатива "Анонимные Деды Морозы Best Models 2017"  (Прочитано 2728 раз)

Оффлайн CapIII

• Начинающий
  • *
  • Награды Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
    • Награды
Насчёт того что всё есть, это есть у других клубов. У Саши клуб только месяц как открылся и личные Сашины коробки уже закончились (((
Так что не стесняемся господа)  Человеку реально нужна помощь)))

В такой ситуации я тоже бывал (в начале организации кружка)...
Макс вписывай и меня...
« Последнее редактирование: Ноябрь 01, 2017, 04:04:34 pm от CapIII »

Оффлайн Максим Педан

• Administrator
  • Почётный пользователь
  • Скромный моделист.
    • Награды
Влада внёс)))

А хде все остальные?   
Я всегда за ВДВ!!!

Оффлайн Павел Макаренко

• Продвинутый
  • Награды Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
    • Награды
Меня прошу включить в движняк...
Дай бог чтоб у нас всё было и нам бы за это ничего б не было

Онлайн alfer

• Старожил форума
  • Награды За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
    • Награды
Гулять, так гулять!
Я за этот кипиш!
 ;)
Стиль жизни - "изкаробка" покрашеная кисточкой.

Оффлайн Thomsen

• Global Moderator
  • Почётный пользователь
  • Награды Медаль за лучшую модель сезона ЗИМА За победу в морском ГБ "Sea Wolves" Орден "Золотой сердце". Выдаётся пользователям, которые сделали крупный вклад в благотворительные проекты форума. Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Знак за 1000 сообщений и больше, в честь 3-х летия BEST MODELS Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
    • Награды
Добавил  8)

ЗЫ признаюсь что хочу от дедушки ......декали на Зеро в 24м масштабе  ::) интрига ?  :)
ПОМОГАЕМ ДЕТКАМ -  http://bmforum.com.ua/index.php?topic=2211.0

Оффлайн CapIII

• Начинающий
  • *
    • Награды
 :o :P а как же U bootы без тебя

Оффлайн Thomsen

• Global Moderator
  • Почётный пользователь
  • Награды Медаль за лучшую модель сезона ЗИМА За победу в морском ГБ "Sea Wolves" Орден "Золотой сердце". Выдаётся пользователям, которые сделали крупный вклад в благотворительные проекты форума. Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Знак за 1000 сообщений и больше, в честь 3-х летия BEST MODELS Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
    • Награды
:o :P а как же U bootы без тебя

В доках работа кипит, то так, сЮприз всем будет ))))
ПОМОГАЕМ ДЕТКАМ -  http://bmforum.com.ua/index.php?topic=2211.0

Оффлайн Аліна

• Продвинутый
  • Награды Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
    • Награды
Запишите пожалуйста меня и моего мужа: Костюк Денис и  Костюк Алина, с нас два подарка ;)

Оффлайн Максим Педан

• Administrator
  • Почётный пользователь
  • Скромный моделист.
    • Награды
Все молодцы)
Ну и Алина опять таки будет первой дамой, которая станет у нас Делом Морозом)))))

И хочу напомнить: стартует с 06.11.2017. А то некоторые торопыги вчера всё отправили))) А я в поездке 😂😂😂 Благо, дамы на Новой Почте меня любят и всё красиво организуют))) Но если посылок будет больше, то меня заставят отрабатывать😂😂😂
Я всегда за ВДВ!!!

Оффлайн Максим Педан

• Administrator
  • Почётный пользователь
  • Скромный моделист.
    • Награды
Добавил ещё одного участника) А где простите, все остальные, рисковые и азартные люди?)))) ;D ;D ;D
Я всегда за ВДВ!!!

Оффлайн Левон

• Начинающий
  • *
    • Награды
Влада внёс)))

А хде все остальные?

Максим брат привет а можно подумать до 20-ых чисел ноября и определится..? :)

Оффлайн Максим Педан

• Administrator
  • Почётный пользователь
  • Скромный моделист.
    • Награды
Влада внёс)))

А хде все остальные?

Максим брат привет а можно подумать до 20-ых чисел ноября и определится..? :)
Барэв ахпер)))) Конечно можно) Мы с коллегами поэтому и взяли в этом году, немного больший отрезок времени дабы все коллеги успели определиться)
Я всегда за ВДВ!!!

Оффлайн alexxa007

• Начинающий
  • *
    • Награды
и я участвую  :)

Оффлайн Максим Педан

• Administrator
  • Почётный пользователь
  • Скромный моделист.
    • Награды
Ещё одного участника внёс)))) Трое уже отправили посылки!

Чего остальные стесняются?)))
Я всегда за ВДВ!!!

Оффлайн Сергей

• Почётный пользователь
  • Награды Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Знак за 1000 сообщений и больше, в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
    • Награды
Ну-с и я поучаствую)