Автор Тема: ИС-2 1:48 Tamiya  (Прочитано 134 раз)

Оффлайн Junior

• Пользователь
  • **
  • Награды Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
    • Награды
ИС-2 1:48 Tamiya
« : Октябрь 21, 2017, 10:28:09 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Приветствую всех. Решил показать, чем сейчас занимаюсь, как моделист))
    Башня ИС-2. На мой взгляд, кроме доработки портов пистолей и шаровой установки, готова. Но, вполне допускаю, что после комментариев форумчан, процент готовности может понизиться))

Оффлайн Thomsen

• Global Moderator
    • Почётный пользователь
    • Награды Орден "Золотой сердце". Выдаётся пользователям, которые сделали крупный вклад в благотворительные проекты форума. Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Знак за 1000 сообщений и больше, в честь 3-х летия BEST MODELS Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Награды
    Re: ИС-2 1:48 Tamiya
    « Ответ #1 : Октябрь 21, 2017, 11:23:13 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Я не знаю что скажут другие наши коллеги....., лично для меня более понятно когда хотя бы покрыто проявочным грунтом )
    За матчасть помойму гуд )
    ПОМОГАЕМ ДЕТКАМ -  http://bmforum.com.ua/index.php?topic=2211.0

Оффлайн Junior

• Пользователь
    • **
    • Награды Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Награды
    « Ответ #2 : Октябрь 22, 2017, 08:31:20 am »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Я не знаю что скажут другие наши коллеги....., лично для меня более понятно когда хотя бы покрыто проявочным грунтом )
    За матчасть помойму гуд )

А я наоборот люблю рассматривать что из чего примастырили. Но всё когда то будет в грунте))
    Спасибо, Олег!

Оффлайн Accord

• Почётный пользователь
    • Игорь
    • Награды За победу в общем ГБ "Вторая Мировая" Медаль за лучшую модель сезона ЛЕТО За победу в ГБ в ГБ "Стальной зверинец "PANZERWAFFE"." Медаль за лучшую модель сезона ЗИМА Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Награды
    « Ответ #3 : Октябрь 22, 2017, 10:56:19 am »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Начало интересное!
    Воображение в действии!

Оффлайн Максим Педан

• Administrator
    • Почётный пользователь
    • Скромный моделист.
      • Награды
    « Ответ #4 : Октябрь 25, 2017, 12:12:15 am »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • ну, за порты и за шаровую ты уже знаешь)))
    А не высоко ли сидит верхний лист на башне? В смысле не велика ли ступенька?
    Я всегда за ВДВ!

Строю модели на заказ. Делаю всё, кроме авиации и фигур. Заказы мельче 35-го или 350-го масштаба не предлагать))))

Модели с интерьером строю за очень большие деньги! Модели с прозрачными корпусами строю за нереальные деньги!!!)))

Оффлайн Junior

• Пользователь
    • **
      • Награды
    « Ответ #5 : Октябрь 25, 2017, 10:55:09 am »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • ну, за порты и за шаровую ты уже знаешь)))

Да уже знаю, тут один меня размазал за них. Новенький, но борзый шо капец!)))

По поводу крыши у башни. Вроде бы в нормах масштабной погрешности. Но, справедливости ради, до твоего вопроса я этот момент не проверял.
    А вообще я пока что еще тот моделист. Могу там что-то дорабатывать, а тут в упор пропустить. Ну и производителю много верю еще. Например, дырки под поручни бил точно в тамиевские отметки. Потом уже глянул и понял что лучше было смотреть на фотографии.
    « Последнее редактирование: Октябрь 25, 2017, 11:21:16 am от Junior »