Автор Тема: выставка стендовых моделей, Сумы 2-3 сентября 2017 года  (Прочитано 364 раз)

Оффлайн сержант

• Старожил форума
  • не ошибается тот, кто ничего не делает
  • Награды Медаль "Фотокор BEST MODELS". Медаль символизирует то, что пользователь регулярно выкладывает на наш форум валки реальной техники. Орден "Золотой сердце". Выдаётся пользователям, которые сделали крупный вклад в благотворительные проекты форума. Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. Медаль "Фотокор BEST MODELS". Медаль символизирует то, что пользователь регулярно выкладывает на наш форум валки реальной техники. За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
    • Награды
  • [plus]0
  • [minus]0
  • да, я просто забыл сказать, что выставка была приурочена к Дню города

Оффлайн Uncle-Ho

• Начинающий
    • *
    • Награды Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Награды
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Ехать однозначно стоит! В прошлом году мне очень понравилось, условия проживания (дёшево- что очень важно), красивый город, дружеская компания. Этот раз пропустил, но на следующий год планирую поехать.

Оффлайн Thomsen

• Global Moderator
    • Почётный пользователь
    • Награды Медаль за лучшую модель сезона ЗИМА За победу в морском ГБ "Sea Wolves" Орден "Золотой сердце". Выдаётся пользователям, которые сделали крупный вклад в благотворительные проекты форума. Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Знак за 1000 сообщений и больше, в честь 3-х летия BEST MODELS Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Награды
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Вот и решено!!!!! едем все !!!!  устроим там фурор !!!!! ;D
    ПОМОГАЕМ ДЕТКАМ -  http://bmforum.com.ua/index.php?topic=2211.0

Оффлайн SuperBee

• Почётный пользователь
    • Владимир
    • Награды Медаль "Фотокор BEST MODELS". Медаль символизирует то, что пользователь регулярно выкладывает на наш форум валки реальной техники. Орден "Золотой сердце". Выдаётся пользователям, которые сделали крупный вклад в благотворительные проекты форума. Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Награды
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Ехать однозначно стоит! В прошлом году мне очень понравилось, условия проживания (дёшево- что очень важно), красивый город, дружеская компания. Этот раз пропустил, но на следующий год планирую поехать.
    Надеюсь у Вас есть машина времени или DeLorean DMC-12 чтоб смотаться на денёк - другой ;D ;D ;D
    За нашу леность нас карают не только наши неудачи, но и удачи других.

Оффлайн Павел Макаренко

• Продвинутый
    • Награды Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Награды
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Спасибо, Олег, за фотосессию! Был рад общению на выставке!

позволю себе добавить, что узким местом остается информационное обеспечение: если в прошлом году я узнал что делается в моем собственном городе... из Одессы, то в этом году - совершенно случайно, да и то только на российском сайте... Тоже надо брать на заметку.

А так-то люди делали шо могли! Приезжайте, у нас гостям рады. Да и недурно сложить такую традицию. 
    Дай бог чтоб у нас всё было и нам бы за это ничего б не было

Онлайн Максим Педан

• Administrator
    • Почётный пользователь
    • Скромный моделист.
      • Награды
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Спасибо за отчёт, Сержант-сан)))

Я думаю, что если в следующем году, как и уже заявлено, не будет ивента в Киеве, то завалимся мы в славный город Сумы, всей бандой)))) Господин Солодухин и господин Власенков были просто в восторге от цен и приёма))))
    Также спасибо за мастер-класс от Вити Осипенко. Реально, один из мэтров по фигурам.

Немного огорчает то, что что многие работы лично я уже видел в Киеве... Каг-бэ терятся интерес(((( Но пусть это уже будет на совести авторов....

П.С. А шо там наш Паша Макаренко уже выиграл?))) ;)
    Я всегда за ВДВ!!!