Автор Тема: Танк Т34/76 1943 года масштаб 1/16  (Прочитано 776 раз)

Оффлайн Сэр Морковка

• Продвинутый
  • Все будет хорошо!
  • Награды За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Медаль за лучшую модель сезона - ВЕСНА 2018 За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
    • Награды
Re: Танк Т34/76 1943 года масштаб 1/16
« Ответ #15 : Февраль 23, 2018, 11:13:05 am »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Надеюсь мой коммент никого не обидел :(
    если кого-то обидел то извиняюсь :'(
    Если в жизни есть начало то должен быть и конец! Все самое интересное происходит в конце!

Онлайн Thomsen

• Старший модератор
    • Почётный пользователь
    • Das ist Thomsen )
    • Награды "Орден Преданности" - выдавался на третий День Рождения форума тем пользователям, которые выкладывают свои работы только на нашем форуме. За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Медаль за лучшую модель сезона ЗИМА За победу в морском ГБ "Sea Wolves" Орден "Золотой сердце". Выдаётся пользователям, которые сделали крупный вклад в благотворительные проекты форума. Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Знак за 1000 сообщений и больше, в честь 3-х летия BEST MODELS Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Награды
    « Ответ #16 : Февраль 23, 2018, 04:48:09 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Надеюсь мой коммент никого не обидел :(
    если кого-то обидел то извиняюсь :'(

цю  :o а за что обижаться, у Вас свой подход к модели и моделизму вообще. где написано что так вот и так, это закон который надо блюсти?!
    творчество должно быть независимым, от души и сердца, так что творите себе в удовольствие, ну и нас не забывайте радовать обновлениями в блоге )))

Удачи ! :)
    Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась.

Оффлайн Сэр Морковка

• Продвинутый
    • Все будет хорошо!
    • Награды За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Медаль за лучшую модель сезона - ВЕСНА 2018 За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Награды
    « Ответ #17 : Март 16, 2018, 02:17:57 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Сборка модели танка Т34/76 масштаб 1/16 можно сказать почти на стадии завершения. Остались детали фототравления и кое какие мелочи. Размеры модели внушительные)) такое ощущение как-будто ты собираешь настоящий танк :) ;)
    https://www.youtube.com/watch?v=8NVIQBVROeQ
    Если в жизни есть начало то должен быть и конец! Все самое интересное происходит в конце!

Оффлайн Сэр Морковка

• Продвинутый
    • Все будет хорошо!
      • Награды
    « Ответ #18 : Март 16, 2018, 02:26:18 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
  •  :)

Оффлайн SuperBee

• Почётный пользователь
    • Владимир
    • Награды "Орден Преданности" - выдавался на третий День Рождения форума тем пользователям, которые выкладывают свои работы только на нашем форуме. За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Медаль "Фотокор BEST MODELS". Медаль символизирует то, что пользователь регулярно выкладывает на наш форум валки реальной техники. Орден "Золотой сердце". Выдаётся пользователям, которые сделали крупный вклад в благотворительные проекты форума. Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Награды
    « Ответ #19 : Март 16, 2018, 02:33:52 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Осталось встряхнуть коробочки и всё собрано  ;D ;D ;D
    За нашу леность нас карают не только наши неудачи, но и удачи других.

Оффлайн Сэр Морковка

• Продвинутый
    • Все будет хорошо!
      • Награды
    « Ответ #20 : Март 16, 2018, 02:38:26 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Осталось встряхнуть коробочки и всё собрано  ;D ;D ;D
    хорошая идея :D :D :D

Онлайн Максим Педан

• Администратор
    • Почётный пользователь
    • Скромный моделист.
      • Награды
    « Ответ #21 : Март 25, 2018, 10:16:31 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Дружище Рамиль)
    А зачем тебе два типа кусачек? Вижу на одном из фото маленькие Тамиевские. Вроде они решают все проблемы. А те рядом зачем? Или я не знаю чего-то?)))
    Я всегда за ВДВ!!!

Оффлайн Сэр Морковка

• Продвинутый
    • Все будет хорошо!
      • Награды
    « Ответ #22 : Март 26, 2018, 04:39:21 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Дружище Рамиль)
    А зачем тебе два типа кусачек? Вижу на одном из фото маленькие Тамиевские. Вроде они решают все проблемы. А те рядом зачем? Или я не знаю чего-то?)))
    :D :D :D :D
    хороший вопрос.
    все дело в том что у меня изначально были Тамиевские. Ну их я купил давно в 2006. у меня были 2 кусачки Тамия одна со временем испортилась начал использовать вторую. Да кусачка Тамия очень удобно отделит очень мелкие детали.
    Чтобы сохранить ее срок эксплуатации параллельно чтобы отделять большие детали или же кусок литника использую кусачку от Proskit)))) Проскит в 3 раза дешевле Тамия.
    у меня тут все с запасом даже пинцеты тоже есть и от Тамия и 6-7 видов от Проскит :D :D
    даже на столе есть стакан с эмблемой Тамия.
    короче говоря я сам Мистер Тамия :) :D

Онлайн Максим Педан

• Администратор
    • Почётный пользователь
    • Скромный моделист.
      • Награды
    « Ответ #23 : Март 26, 2018, 10:13:03 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Полностью разделяю твои предпочтения в инструменте, друже) ;)
    Я сам большой поклонник Тамии. И всем рекомендую не жлобиться на инструмент! Допустим, такие же маленькие кусачки от Тамии, как у тебя, мне служат уже 8 лет верой и правдой. Главное - откусывать ими только пластик ;D ;D ;D
    Я всегда за ВДВ!!!