Автор Тема: Мечталки и Хотелки .  (Прочитано 3217 раз)

Оффлайн Tolibass

• Старожил форума
  • Моделист
  • Награды Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
    • Награды
Re: Мечталки и Хотелки .
« Ответ #30 : Февраль 03, 2016, 01:31:18 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • А я хочу что бы Revell снова выпустил модель  Messerschmitt Me 410 в масштабе 1/48)

А какой смысл, их полно в продаже,цена 29$.
    МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ТЕМ, ЧЕМ ЗАНИМАЕМСЯ ПОСТОЯННО.

Оффлайн Jenyaz

• Продвинутый
    • Евгений Захорошко
    • Награды Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Награды
    « Ответ #31 : Февраль 03, 2016, 05:09:47 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • А я вот хочу что бы все производители, комплектовали свои наборы как эдуард свою Limited edition серию! Что не нужно было бегать искать афтермаркет, ждать его месяцами - купил и в коробке все есть! Вот и все желание... :)

Оффлайн Максим Педан

• Administrator
    • Почётный пользователь
    • Скромный моделист.
      • Награды
    « Ответ #32 : Февраль 03, 2016, 05:11:14 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Главное чтобы денех на это хватало!

Вообще тема крайне интересная))) Hi-End Edition)))
    Я всегда за ВДВ!!!

Оффлайн Jenyaz

• Продвинутый
    • Евгений Захорошко
    • Награды Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Награды
    « Ответ #33 : Февраль 04, 2016, 01:52:08 am »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Ну в любом случае набором дешевле чем по отдельности :) Все равно прикупаем допы всякие. Я кстати думаю что в итоге так и будет! Начали же травло прикладывать к моделям... потихоньку и смолу начнут добавлять и тд и тп :)

Оффлайн SuperBee

• Почётный пользователь
    • Владимир
    • Награды Медаль "Фотокор BEST MODELS". Медаль символизирует то, что пользователь регулярно выкладывает на наш форум валки реальной техники. Орден "Золотой сердце". Выдаётся пользователям, которые сделали крупный вклад в благотворительные проекты форума. Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Награды
    « Ответ #34 : Февраль 04, 2016, 12:04:38 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Начали же травло прикладывать к моделям... потихоньку и смолу начнут добавлять и тд и тп :)
    Видать вы не работали со СКИФом... там и смола и фототравление...  и тд и тп :-)
    За нашу леность нас карают не только наши неудачи, но и удачи других.

Оффлайн GurikK

• Почётный пользователь
    • Награды Знак за 1000 сообщений и больше, в честь 3-х летия BEST MODELS Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Клуб «Best-Models»
      • Награды
    « Ответ #35 : Февраль 04, 2016, 12:22:48 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • и есть "ХайТейч" от СпешлХобби (смола, травло, вакушный фонарь)

а я вот насмотрелся Т-90МС после анонса от Трумпетера....
    чето хоччется....
    Миллионы людей жаждут бессмертия, а сами не знают, чем занять себя дождливым воскресным днем.

Оффлайн Dronych

• Продвинутый
    • Награды Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Форум стендовых моделистов * Simple Machines Forum
      • Награды
    « Ответ #36 : Декабрь 24, 2016, 03:05:38 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Тут пока одного завалишь, запаришься!

Оффлайн sefff

• Почётный пользователь
    • Награды За победу в общем ГБ "Вторая Мировая" Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Знак за 1000 сообщений и больше, в честь 3-х летия BEST MODELS Победитель в ГБ "X-Planes"!!! Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За победу в ГБ "Арабо-израильские конфликты"." За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Награды
    « Ответ #37 : Декабрь 24, 2016, 05:55:07 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • А у меня все просто мой хомяк хочит все что мне понравилось ;D

Оффлайн Dronych

• Продвинутый
    • Награды Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Форум стендовых моделистов * Simple Machines Forum
      • Награды
    « Ответ #38 : Декабрь 31, 2016, 02:19:05 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
    Удачи Вашему хомяку!
    Тут пока одного завалишь, запаришься!

Оффлайн sefff

• Почётный пользователь
    • Награды За победу в общем ГБ "Вторая Мировая" Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Знак за 1000 сообщений и больше, в честь 3-х летия BEST MODELS Победитель в ГБ "X-Planes"!!! Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За победу в ГБ "Арабо-израильские конфликты"." За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Награды
    « Ответ #39 : Декабрь 31, 2016, 02:27:01 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
    Удачи Вашему хомяку!
    Спасибо! да чувствую я что хомяк меня обанкротить а  Сергея сделает миллионером ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Prapor

• Почётный пользователь
    • Награды Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Медаль за победу в артиллерийском ГБ "Бог Войны" Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Награды
    « Ответ #40 : Декабрь 31, 2016, 05:39:40 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Мечты мечтами, но незабываем, воплощаются они нами! ;)
    Свобода есть право выбора, свобода является результатом этого выбора.

Оффлайн Thomsen

• Global Moderator
    • Почётный пользователь
    • Награды Медаль за лучшую модель сезона ЗИМА За победу в морском ГБ "Sea Wolves" Орден "Золотой сердце". Выдаётся пользователям, которые сделали крупный вклад в благотворительные проекты форума. Знак за 1000 сообщений и больше, в честь 3-х летия BEST MODELS Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Награды
    « Ответ #41 : Июль 18, 2017, 11:19:06 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Вот такой вот хотелкин )))

http://bestmodels.od.ua/catalog/avtomobili_1_35_1/pickup_set/
    ПОМОГАЕМ ДЕТКАМ -  http://bmforum.com.ua/index.php?topic=2211.0

Оффлайн Максим Педан

• Administrator
    • Почётный пользователь
    • Скромный моделист.
      • Награды
    « Ответ #42 : Июль 18, 2017, 11:28:07 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Вот такой вот хотелкин )))

Мог бы просто сказать об этом коллегам вовремя))))
    Я всегда за ВДВ!!!

Оффлайн Отец Виталий (Vit)

• Старожил форума
    • моделист-любитель
    • Награды Награда выдаётся пользователям, которые выложили на форум, не менее 12 готовых работ за 1 год. Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Награды
    « Ответ #43 : Июль 18, 2017, 11:30:55 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Набор, конечно, прекрасный и очень недорогой, но... ты собираешься изменить своей теме и 72-му масштабу???????????????

Вот такой вот хотелкин )))

свистки, пропеллеры, колесики или черепашки, какая разница -- главное в 72-м.

Оффлайн Thomsen

• Global Moderator
    • Почётный пользователь
    • Награды Медаль за лучшую модель сезона ЗИМА За победу в морском ГБ "Sea Wolves" Орден "Золотой сердце". Выдаётся пользователям, которые сделали крупный вклад в благотворительные проекты форума. Знак за 1000 сообщений и больше, в честь 3-х летия BEST MODELS Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Награды
    « Ответ #44 : Июль 18, 2017, 11:36:50 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Тихо всем ША )))

это все будет когда закончу всю линейку по уботоам )))
    ПОМОГАЕМ ДЕТКАМ -  http://bmforum.com.ua/index.php?topic=2211.0