Автор Тема: MASTER SCALE FEST-2017. Как это было? (творческий фотоотчёт)  (Прочитано 823 раз)

Онлайн Максим Педан

• Administrator
  • Почётный пользователь
  • Скромный моделист.
    • Награды
Приветствую многоуважаемых форумчан и наших гостей! ;)

Буквально на днях, мы с коллегой и другом Томсеном, посетили замечательную выставку-конкурс в славном городе Кропивницком(экс-Кировоград). Впечатления от поездки остались самые положительные)))) И не смотря на то, что работ, по сравнению с прошлым годом было немного меньше, на общих впечатлениях это не отразилось.
Хочу поблагодарить всех организаторов, всех присутствующих там и всех тех, с кем мы провели эти замечательные два дня!
Огромным плюсом было то, что все пожелания и замечания по прошлому году были учтены и исправлены. Я считаю, что только такой творческий тандем "участник-организатор" и есть наиболее эффективным и только такой тандем даёт положительный результат в будущем!
Также, нашим подопечным из детских клубов была передана большущая посылка с подарками. Собранная благодаря вам, нашему благотворительному фонду и магазину "BEST MODELS". Руководители кружков горячо благодарят всех и обещают показать фотоотчёт со счастливыми лицами детей))))

Теперь, я предлагаю вам посмотреть на саму выставку)))
Я всегда за ВДВ!

Строю модели на заказ. Делаю всё, кроме авиации и фигур. Заказы мельче 35-го или 350-го масштаба не предлагать))))

Модели с интерьером строю за очень большие деньги! Модели с прозрачными корпусами строю за нереальные деньги!!!)))

Онлайн Максим Педан

• Administrator
  • Почётный пользователь
  • Скромный моделист.
    • Награды
  • [plus]2
  • [minus]0
  • .
    Я всегда за ВДВ!

Строю модели на заказ. Делаю всё, кроме авиации и фигур. Заказы мельче 35-го или 350-го масштаба не предлагать))))

Модели с интерьером строю за очень большие деньги! Модели с прозрачными корпусами строю за нереальные деньги!!!)))

Онлайн Максим Педан

• Administrator
    • Почётный пользователь
    • Скромный моделист.
      • Награды
  • [plus]3
  • [minus]0
  • .
    Я всегда за ВДВ!

Онлайн Максим Педан

• Administrator
    • Почётный пользователь
    • Скромный моделист.
      • Награды
  • [plus]3
  • [minus]0
  • .
    Я всегда за ВДВ!

Онлайн Максим Педан

• Administrator
    • Почётный пользователь
    • Скромный моделист.
      • Награды
  • [plus]2
  • [minus]0
  • .
    Я всегда за ВДВ!

Онлайн Максим Педан

• Administrator
    • Почётный пользователь
    • Скромный моделист.
      • Награды
  • [plus]2
  • [minus]0
  • .
    Я всегда за ВДВ!

Онлайн Максим Педан

• Administrator
    • Почётный пользователь
    • Скромный моделист.
      • Награды
  • [plus]2
  • [minus]0
  • .
    Я всегда за ВДВ!

Онлайн Максим Педан

• Administrator
    • Почётный пользователь
    • Скромный моделист.
      • Награды
  • [plus]2
  • [minus]0
  • .
    Я всегда за ВДВ!

Онлайн Максим Педан

• Administrator
    • Почётный пользователь
    • Скромный моделист.
      • Награды
  • [plus]2
  • [minus]0
  • Вот и всё,господа))))

Ещё раз всем спасибо за приём, организацию и компанию. Надеюсь, что в следующем году встретимся, как минимум в том же составе и у всех всё будет хорошо)))))

П.С. У кого-то могут быть ещё фото. Поэтому смело выкладывайте их в эту тему, друзья ;)
    Я всегда за ВДВ!

Оффлайн SuperBee

• Global Moderator
    • Почётный пользователь
    • Владимир
    • Награды Орден "Золотой сердце". Выдаётся пользователям, которые сделали крупный вклад в благотворительные проекты форума. Медаль "Фотокор BEST MODELS". Медаль символизирует то, что пользователь регулярно выкладывает на наш форум валки реальной техники. Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Награды
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Очень рад за Вас.

П.С. .... догрызаю локоть.... :-[
    За нашу леность нас карают не только наши неудачи, но и удачи других.

Оффлайн GurikK

• Почётный пользователь
    • Награды Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Знак за 1000 сообщений и больше, в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Клуб «Best-Models»
      • Награды
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Спасибо за репортаж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    еще раз поздравляю наших админов с победами!!!
    так держать!!! (марку)

Ребят, кто где побывал - делитесь!!!
    другим же тоже интересно посмотреть!!!
    пусть даже фото не очень!!!
    с любых околомодельных мероприятий!!!!
    Миллионы людей жаждут бессмертия, а сами не знают, чем занять себя дождливым воскресным днем.

Оффлайн sefff

• Почётный пользователь
    • Награды За победу в общем ГБ "Вторая Мировая" Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Знак за 1000 сообщений и больше, в честь 3-х летия BEST MODELS Победитель в ГБ "X-Planes"!!! Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За победу в ГБ "Арабо-израильские конфликты"." За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Награды
  • [plus]0
  • [minus]0
  • спасибо за репортаж!
    а можно фото работ призеров и победителей нашего клуба?????
    КТО И С ЧЕМ ;)

Оффлайн Vilenovich

• Старожил форума
    • Награды Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Клуб ИТСМ В Кировоградской области
      • Награды
  • [plus]2
  • [minus]0

• Всем привет! Спасибо всем, кто поддержал нашу выставку, и приехал к нам в гости! Да да, именно в гости, я не оговорился, потому, что прежде всего вы, наши коллеги, дорогие наши гости, а как гостиприимные хозяева, мы постарались сделать все, что бы Вам было у нас комфортно и уютно. Ну а вот послевыставочное видео, это первое что сегодня появилось в прессе, завтра будет репортаж с областного телевидения
    https://youtu.be/em_GTVIj7qw.
    « Последнее редактирование: Апрель 10, 2017, 09:42:00 pm от Vilenovich »

Онлайн Максим Педан

• Administrator
    • Почётный пользователь
    • Скромный моделист.
      • Награды
  • [plus]0
  • [minus]0
  • спасибо за репортаж!
    а можно фото работ призеров и победителей нашего клуба?????
    КТО И С ЧЕМ ;)

Олежкина лодка уже давно у нас на форуме))))
    Я всегда за ВДВ!

Оффлайн GurikK

• Почётный пользователь
    • Награды Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Знак за 1000 сообщений и больше, в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Клуб «Best-Models»
      • Награды
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Спасибо всем, кто поддержал нашу выставку, и приехал к нам в гости!
    Спасибо организаторам!!!! молодцы!!!!
    Миллионы людей жаждут бессмертия, а сами не знают, чем занять себя дождливым воскресным днем.