Автор Тема: MENG 9A52-2 SMERCH Russian long-range roket launcher 1:35  (Прочитано 992 раз)

Оффлайн sefff

• Почётный пользователь
  • Награды За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) За победу в общем ГБ "Вторая Мировая" Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Знак за 1000 сообщений и больше, в честь 3-х летия BEST MODELS Победитель в ГБ "X-Planes"!!! Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За победу в ГБ "Арабо-израильские конфликты"." За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
    • Награды
Re: MENG 9A52-2 SMERCH Russian long-range roket launcher 1:35
« Ответ #15 : Декабрь 21, 2016, 05:54:17 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • ждем с нетерпением продолжения этой грандиозной стройки ;)
    смерч классный агрегат !!!!но мне пока рано на такие наборы смотреть  :-\ [size=78%]![/size]

Онлайн Максим Педан

• Администратор
    • Почётный пользователь
    • Скромный моделист.
      • Награды
    « Ответ #16 : Декабрь 21, 2016, 06:19:30 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
    смерч классный агрегат !!!!но мне пока рано на такие наборы смотреть  :-\ [size=78%]![/size]

Оставить разговорчики в строю) В следующий раз со Смерчем уедешь!!!))) Я тебе покажу там пару интересных моментов, которые заставят тебя просто полюбить эту модель)))

Я всегда за ВДВ!!!

Онлайн Максим Педан

• Администратор
    • Почётный пользователь
    • Скромный моделист.
      • Награды
    « Ответ #17 : Декабрь 21, 2016, 06:35:12 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • А если честно, то именно сборка пусковых труб и есть самое сложное в этой модели. Всё остальное тут как по маслу идёт)))
    Я всегда за ВДВ!!!

Оффлайн sefff

• Почётный пользователь
    • Награды За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) За победу в общем ГБ "Вторая Мировая" Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Знак за 1000 сообщений и больше, в честь 3-х летия BEST MODELS Победитель в ГБ "X-Planes"!!! Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За победу в ГБ "Арабо-израильские конфликты"." За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Награды
    « Ответ #18 : Декабрь 21, 2016, 06:53:37 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0

Оставить разговорчики в строю) В следующий раз со Смерчем уедешь!!!))) Я тебе покажу там пару интересных моментов, которые заставят тебя просто полюбить эту модель)))
    я уже ее люблю :) ! и когда нибудь возьму обязательно! но еще рано! склейка окрашеных деталей пока не моя сильная сторона :-[  ну и интерьеры тоже

Онлайн Максим Педан

• Администратор
    • Почётный пользователь
    • Скромный моделист.
      • Награды
    « Ответ #19 : Декабрь 21, 2016, 07:24:56 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Я тебя умоляю))) Я тебе всё расскажу, а твои руки сами потом всё сделают)))
    Я всегда за ВДВ!!!

Оффлайн DUGiNOFF

• Начинающий
    • *
    • Засохло? значит так надо 😃
    • Награды За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Награды
    « Ответ #20 : Декабрь 22, 2016, 02:14:23 am »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • А если честно, то именно сборка пусковых труб и есть самое сложное в этой модели. Всё остальное тут как по маслу идёт)))

да, это точно! НО еще мне жуть как надоело собирать ходовую 8 штук 😃 + вся мелочевка. А так ДА, комплект офигенный!

Онлайн Максим Педан

• Администратор
    • Почётный пользователь
    • Скромный моделист.
      • Награды
    « Ответ #21 : Декабрь 22, 2016, 11:48:51 am »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • То с непривычки, Николай))) Соберёте 3-4 полуторки от МиниАрта и 3-4 Студера от ИСМ - Смерч потом покажется расслабляющим походом в СПА ;D
    Я всегда за ВДВ!!!

Оффлайн DUGiNOFF

• Начинающий
    • *
    • Награды За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Награды
    « Ответ #22 : Декабрь 30, 2017, 11:04:44 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Доброго времени суток господа! И так спустя почти год стройка продолжается! Произошел очень серьезный этап в жизни, но  оделирование я не закончил. Построив себе новый кабинет, я продолжил заниматься любимым делом! Скоро новые фото и продолжение грандиозной стройки! Я вновь с вами 😊

Оффлайн Thomsen

• Старший модератор
    • Почётный пользователь
    • Das ist Thomsen )
    • Награды "Орден Преданности" - выдавался на третий День Рождения форума тем пользователям, которые выкладывают свои работы только на нашем форуме. За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Медаль за лучшую модель сезона ЗИМА За победу в морском ГБ "Sea Wolves" Орден "Золотой сердце". Выдаётся пользователям, которые сделали крупный вклад в благотворительные проекты форума. Знак за 1000 сообщений и больше, в честь 3-х летия BEST MODELS Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Награды
    « Ответ #23 : Декабрь 30, 2017, 11:16:13 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Доброго времени суток господа! И так спустя почти год стройка продолжается! Произошел очень серьезный этап в жизни, но  оделирование я не закончил. Построив себе новый кабинет, я продолжил заниматься любимым делом! Скоро новые фото и продолжение грандиозной стройки! Я вновь с вами 😊

Очень хорошо что вернулись  8)
    Ждемс продолжения
    Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась.

Оффлайн DUGiNOFF

• Начинающий
    • *
      • Награды
    « Ответ #24 : Январь 09, 2018, 03:30:32 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Продолжаем стройку.

Оффлайн DUGiNOFF

• Начинающий
    • *
      • Награды
    « Ответ #25 : Январь 09, 2018, 03:31:32 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • еще фоточки....

Оффлайн DUGiNOFF

• Начинающий
    • *
      • Награды
    « Ответ #26 : Январь 09, 2018, 03:33:37 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • терпение и труд... эх, осталось кабины управления и финальная покраска зимнего камуфляжа.