Автор Тема: MASTER SCALE FEST-2017  (Прочитано 2157 раз)

Оффлайн devorer

• Почётный пользователь
  • Награды Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
    • Награды
Re: MASTER SCALE FEST-2017
« Ответ #30 : Март 21, 2017, 03:24:37 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Друзья, а как лучше из Харькова ехать. Машиной или поездом?

Оффлайн Максим Педан

• Administrator
    • Почётный пользователь
    • Скромный моделист.
      • Награды
    « Ответ #31 : Март 21, 2017, 03:31:28 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • У нас сейчас везде лучше ехать поездом ;D ;D ;D
    Я всегда за ВДВ!!!

Оффлайн dimmons75

• Почётный пользователь
    • Награды Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Награды
    « Ответ #32 : Март 21, 2017, 03:46:36 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • а что такое поезд?? :o

Оффлайн Thomsen

• Global Moderator
    • Почётный пользователь
    • Награды Медаль за лучшую модель сезона ЗИМА За победу в морском ГБ "Sea Wolves" Орден "Золотой сердце". Выдаётся пользователям, которые сделали крупный вклад в благотворительные проекты форума. Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Знак за 1000 сообщений и больше, в честь 3-х летия BEST MODELS Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Награды
    « Ответ #33 : Март 21, 2017, 03:53:45 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0

Артем, я из Киева еду машиной, так как дорогу знаю, есть пару плохих участков, а так сносно.

Каждый выбирает то что ему удобно.  ;)
    ПОМОГАЕМ ДЕТКАМ -  http://bmforum.com.ua/index.php?topic=2211.0

Оффлайн Vilenovich

• Старожил форума
    • Награды Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Клуб ИТСМ В Кировоградской области
      • Награды
    « Ответ #34 : Март 21, 2017, 04:00:51 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • По моему, если не ошибаюсь, есть прямой автобус Черновцы-Кировоград, по крайней мере когда-то точно был. И еще вариант, это скорее всего наилучший Бери билеты до Знаменки, а в Знаменке мы тебя встретим. Со Знаменки до Хмельницкого билет 130 грн. не думаю, что с Черновцов будет намного дороже!

Оффлайн devorer

• Почётный пользователь
    • Награды Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Награды
    « Ответ #35 : Март 21, 2017, 04:56:34 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0

Артем, я из Киева еду машиной, так как дорогу знаю, есть пару плохих участков, а так сносно.

Мне удобнее машиной. Но я не уверен есть ли дорога. Вот так надо было вопрос сформулировать.

Оффлайн сержант

• Старожил форума
    • не ошибается тот, кто ничего не делает
    • Награды Орден "Золотой сердце". Выдаётся пользователям, которые сделали крупный вклад в благотворительные проекты форума. Медаль "Фотокор BEST MODELS". Медаль символизирует то, что пользователь регулярно выкладывает на наш форум валки реальной техники. Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. Медаль "Фотокор BEST MODELS". Медаль символизирует то, что пользователь регулярно выкладывает на наш форум валки реальной техники. За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Награды
    « Ответ #36 : Март 21, 2017, 06:06:44 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0

Мне удобнее машиной. Но я не уверен есть ли дорога. Вот так надо было вопрос сформулировать.

в прошлом году дороги через Полтаву не было. я ожидал, что модели доедут в том виде, в котором их покупал  :-\  . правда, говорят, что ее частично отремонтировали

Оффлайн Thomsen

• Global Moderator
    • Почётный пользователь
    • Награды Медаль за лучшую модель сезона ЗИМА За победу в морском ГБ "Sea Wolves" Орден "Золотой сердце". Выдаётся пользователям, которые сделали крупный вклад в благотворительные проекты форума. Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Знак за 1000 сообщений и больше, в честь 3-х летия BEST MODELS Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Награды
    « Ответ #37 : Март 21, 2017, 11:46:29 pm »
  • [plus]1
  • [minus]0
  • Бегло прошелся по форумам....все говорят по разному  - то есть дорога, то нету :(

ЗЫ Внимание, внимание !!!!!!!

Кто едет или собирается ехать из Киева и необходим транспорт для доставки моделей в Кропивницкий, логистическая компания Thomsen&Thomsen  с радостью окажет свои услуги безвозмездно !!!!!!!

Транспортировка будет осуществляться комфортабельным микроавтобусом  (сорри пассажир один уже есть, больше не влазит).

кто заинтересовался, велком в личку )))
    ПОМОГАЕМ ДЕТКАМ -  http://bmforum.com.ua/index.php?topic=2211.0

Оффлайн devorer

• Почётный пользователь
      • Награды
    « Ответ #38 : Март 27, 2017, 11:01:45 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Володя, сколько стоит снять 1-к квартиру, может есть варианты?

Оффлайн Vilenovich

• Старожил форума
    • Награды Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Награды
    « Ответ #39 : Март 28, 2017, 06:01:18 am »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Зачем снимать квартиру, если заказаны номера в гостинице, в центре города, номера под любой вкус, и любой ценовой политикой!)))))) Гостиница "КИЕВ" и есть еще  гостиница "ЕВРОПА" Тоже центр города. Я описывал в этой теме на первой странице. Я с квартирами не сталкивался, цен не знаю, а гостиница Киев забронирована!

Оффлайн devorer

• Почётный пользователь
      • Награды
    « Ответ #40 : Март 28, 2017, 11:39:00 am »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Зачем снимать квартиру, если заказаны номера в гостинице, в центре города, номера под любой вкус, и любой ценовой политикой!)))))) Гостиница "КИЕВ" и есть еще  гостиница "ЕВРОПА" Тоже центр города. Я описывал в этой теме на первой странице. Я с квартирами не сталкивался, цен не знаю, а гостиница Киев забронирована!
    а как из центра ехать в аэропорт?

Оффлайн devorer

• Почётный пользователь
      • Награды
    « Ответ #41 : Март 28, 2017, 02:40:43 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • По ходу буду сдавать билеты - не могу поселиться. Гостиницы заняты.

Оффлайн GurikK

• Почётный пользователь
    • Награды Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Знак за 1000 сообщений и больше, в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Клуб «Best-Models»
      • Награды
    « Ответ #42 : Март 28, 2017, 02:58:40 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • ребят, есть отличный сервис - доба.уа
    http://doba.ua/kirovograd?q=%D0%9A%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4

у кого проблемы - попытайтесь таким путем
    Миллионы людей жаждут бессмертия, а сами не знают, чем занять себя дождливым воскресным днем.

Оффлайн devorer

• Почётный пользователь
      • Награды
    « Ответ #43 : Март 28, 2017, 03:54:17 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • ребят, есть отличный сервис - доба.уа
    http://doba.ua/kirovograd?q=%D0%9A%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4

у кого проблемы - попытайтесь таким путем
    вчера с женой весь вечер там просидели. 450 за квартиру.
    а учитывая что мне фактически надо оплатить 3е суток. в общем жах выходит а не поездка.

Оффлайн Vilenovich

• Старожил форума
      • Награды
    « Ответ #44 : Март 28, 2017, 08:04:18 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • По ходу буду сдавать билеты - не могу поселиться. Гостиницы заняты.
    Ребята! Гостиница Киев заказана нами на 50 мест!!!!!, поэтому вам и говорят, что нет мест, Всех расселим, бронь с декабря месяца!!!!!